сумма чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:29
    0
    63+12=75

    75:3=25

    вот так вот
  2. 1 мая, 09:32
    0
    Сумма чисел-63+12=75, и теперь 75 надо разделить на 3

    Значит, (63+12) : 3=25