Помогите с задачей с 67 номер 7 выполнить деление с остатком и проверь примеры, 57:4 99:2 47:7 69:22

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:26
    +1
    57:4=14 (остаток 1) - 14*4+1=57

    99:2=49 (остаток 1) - 49*2+1=99

    47:7=6 (остаток 5) - 7*6+5=47

    69:22=3 (остаток 3) - 22*3+3=69