На пошив платья израсходовали 2 м ткани. Сколько метров ткани потребуется для пошива 7 таких платьев. помогите составить условие и решение этой задачи.

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:13
    0
    1 действие: 7*2=14 (м) ткани на 7 п.
  2. 11 ноября, 14:00
    0
    1) 7*2=14 (м)

    Ответ: 14 метров ткани понадобится для пошива 7 таких платьев