248/8=

652/9=

546/3=

876/7=

835/4=

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:37
    0
    248 / 8 = 31

    652 / 9=72 (4 остаток)

    546/3=182

    876/7=125 (1 остаток)

    835/4=208 (3 остаток