У даши было 17 рублей, у сони 15 рублей. сколько пончиков они смогут купить, если один пончик стоит 4 р?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:42
    0
    1) 17+15=32 (руб) - всего

    2) 32/4=8 (пон.)

    ответ 8 пончиков
  2. 21 мая, 18:44
    0
    1) 17+15=32 (р.) - вместе.

    2) 32:4=8 (п.)

    Ответ: 8 пончиков