Ребята, помогите! Какая площадь у прямоугольника, если его периметр равен 62, а его длина 19 см

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:33
    0
    62 = (19+х) * 2

    19+х=31

    х = 31-19

    х=12

    б=12

    S=a*b

    s=19*12

    S=228