Упростите выражения (y-2) (y+3) - (y-1) ^2 + (5-y) (y+5)

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:24
    0
    Y^2-2y-6-y^2+3y-2y + 1+y^2-25=y^2-y-30 = (y+5) (y-6)