Найдите площадь прямо угольного треугольника если его катеты равны 5 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:45
    0
    S = 1/2 катет*катет

    S = 1/2 * 5 * 8 = 20

    Ответ: 20
  2. 22 ноября, 11:00
    0
    Половина произведения длины катетов. 5*8/2=20