Разный способ примера 5+6=11 и11-4=7

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:37
    0
    2+3+5+1=11

    (2+3+5+1) - (1+1+1+1) = 7
  2. 26 января, 10:26
    0
    11-6=5 11-7=4

    11-5=6 7+4=11

    6+5=11 4+7=11