Помогите решить уравнение 67-x=5

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:59
    0
    -x=5-67

    -x=-62

    x=62 ...
  2. 5 мая, 02:04
    0
    X=67-5

    x=62

    67-62=5

    5=5