1) (3 5/6+а) - 1/6=5; Реши уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:25
    0
    3 5/6+а=5+1/6

    3 5/6+а=5 1 / 6

    a=5 1/6 - 3 5/6

    a=1 1/3