Найдите НОК a и b если:

а) a=2*3*5, b=2*2*3*7

б) a=2*2*13, b=2*3*13

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:02
    0
    А) а=2*3*5=30; б=2*2*3*7=84

    Б) а=2*2*13=52; б=2*3*13=78