Площадь части поля, которая равна 5/7 того, что составляет 8/25 площади всего поля, на 5 га больше площади 3/14 всего поля. Найдите площадь поля.

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:21
    0
    5/7*8/25x-5=3/14x

    x=5*70=350 га