87/9 + (75/9-44/9) как решить два примера 112/19 - (317/19+614/19)

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:53
    +1
    87/9 + (75/9-44/9) = 87/9+31/9=118/9=13 2/9

    112/19 - (317/19+614/19) = 112/19-931/19=-819/19=-43 2/19