Помогите

1/2 1/3+1/4

Что находится между =

И нужно решить

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:32
    0
    1/2 ∠ 1/3+1/4, потому что 1/3+1/4 = 7/12 - а это больше, чем половина, чем 1/2
  2. 20 апреля, 11:33
    0
    0,5<0,583 1/2 это 0,5

    1/3+1/4=7/12=0,5833