Укажите корень уравнения 8+x=x/5

С решением.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:32
    +1
    8+x=x/5 (Все умножаем на 5)

    40+5x=x

    5x-x=-40

    4x=-40

    X=. - 10