Найдите значение выражения:

log (0,8) 20 - log (0,8) 16

(в скобках указаны основания)

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:08
    0
    Все очень просто. log (0,8) 20 - log (0,8) 16 = log (4/5) 20-log (4/5) 16=log (4/5) 20/16=log (4/5) 5/4=-1