Решите уровненными 2-3 (Х+2) = 5-2 х

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:23
    0
    2-3 (х+2) = 5-2 х

    2-3 х-6=5-2 х

    -х=9

    х=-9