Какое наименьшее число которое делиться на 12 на 8 и на 3

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:32
    0
    24/12=2

    24/8=3

    24/3=8

    Ответ: 24
  2. 3 февраля, 15:47
    0
    24 делится одновременно и на 12, и на 8, и на 3.