Если площадь квадрата 640000, то периметр равен?

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:23
    0
    640000/2=320000

    320000*4=1280000
  2. 20 мая, 22:24
    0
    1) 640000:2=320000 (одна сторона квадрата)

    2) 320000 х4=1280000 ((периметр квадрата)

    ответ: периметр квадрата=1280000