Известно, что а=-90; b=100; с=-150. Найдите:

а) a-b+c; б) a-b-c; в) a+b+c; г) - a-b+c.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:22
    0
    A) - 90-100-150=-340

    б) - 90-100+150=-40

    в) - 90+100-150=-140

    г) 90-100-150=-160