Риши задачу Из дву городов расстояние между которыми 200 км одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля скорость одного65 км/ч а другого 35 км/ч какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:26
    0
    1) 65+35=100 (км/ч) - скорость удаления

    2) 100*2=200 (км/ч) - всего проехали

    3) 200+200=400 (км) - расстояние, которое будет через 2 часа

    Ответ: через 2 часа между ними будет 400 км.

    Удачи в изучении Математики!
  2. 21 января, 06:34
    0
    1). 65+35 = 100 км, ч - скорость удаления.

    2).100*2 = 200 км - отъедут друг от друга за 2 часа.

    3). 200+200 = 400 км - будет между ними