Периметру левостороннего треугольника равен 18900 мм. какова длина его в дм

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:34
    0
    18900/100=189 (см)

    189/10=18,9 (дм)
  2. 18 июля, 20:17
    0
    18900 = 1890 см, 189 дм.