Производительность 1 насос 150 литров в час, а 2 го 130. Сколько воды смогут перекачать два насоса за 3 часа, работая одновременно

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 09:33
    0
    (150+130) * 3 = 840 л

    ...
  2. 10 февраля, 11:24
    0
    150+130=280 (л) - совместно за 1 час 280*3=840 (л) Ответ: 840 литров.