Производительность первого насоса 150 л/ч, второго 130 л/ч. Сколько воды смогут перекачать два насоса за 3 часа, работая одновременно.

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:22
    0
    150*3+130*3=450+390=840
  2. 1 июня, 02:27
    0
    3• (150+130) = 840 (л/ч) - 2 насоса за 3 часа