Как решать уравнения 11+3x=55+4x

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:21
    +1
    11+3x=55+4x

    3x-4x=55-11

    -x=44

    x=-44
  2. 18 марта, 11:59
    -2
    3 х-4 х=55-11; - х=44; х=-44.