Х: (910-890) = 60 (560-у) : 8=30 решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:18
    0
    Х/20=60

    х=60*20

    х=1200

    1200/20=60

    60=60

    560-у=30*8

    560-у=240

    -у=240-560

    -у=-320

    у=320

    (560-320) / 8=30

    240/8=30

    30=30