Как решить (а-2 в) (а+2 в)

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:12
    0
    (а-2 в) (а+2 в) = а²+2 а+ав•2 ав+4 в²=а²+4 в²=4 а²в²+2 ав