Сумма длин всех рёбер куба равна 36 см чему равен его объём

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:00
    +1
    1) 36:12=3 (см)

    2) 3x3x3=27 (см куб)
  2. 20 января, 16:04
    +1
    1) 36:12=3 (см) - длина ребра.

    2) 3*3*3=27 (см. в кубе)

    Ответ: 27 см. в кубе-объем куба.