Решить уравнение 10-3 х=1

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:03
    0
    10-3 х=1

    -3 х=1+10

    -3 х=11

    х=11:-3

    х=-3,6
  2. 29 января, 16:34
    0
    10-3 х=1

    -3 х=-9

    х=-9: (-3)

    х=3

    Ответ: х=3