Помогите с уравнением 320: (52-x) = 8 помогите как его решить?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:22
    0
    320: (52-х) = 8

    52-х=320:8

    52-х=40

    х=52-40

    х=12

    320: (52-12) = 8

    8=8