Как найти площадь боковых граней и дна коробки с объёмом 336 см в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:12
    0
    вчера решали такую задачу

    только требовался еще обьем

    12*7*4=336 объем

    12*7=84 см кв дно коробки

    4*12=48 см кв площадь грани по длине

    4*7=28 см кв площадь по ширине