X^2-4x+4 дробная черта 12-6x и всё это = 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:35
    0
    1. x²-4x+4=0

    d=4²-4*1*4=16-16=0 - решений нет

    2. 12 - 6x=0

    6x=-12

    x=-12:6

    x=-2

    Кпк то так!