Как решить 234 + (56•45) - 533=

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:57
    0
    56*45=2520

    234+2520=2754

    2754-533=2221

    ответ: 2221
  2. 10 ноября, 19:31
    0
    56 х 45 = 2520

    234 + 2520 = 2754

    2754 - 533 = 2221