Сумма двух чисел 330. Когда в большем числе справа отбросили один нуль, то числа оказались равными. Какие это были числа

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:34
    0
    330=30 (0) + 30 30=30 ...
  2. 11 сентября, 14:09
    0
    330=30 (0) + 30 30=30 ...