В одном доме 5 этажей по 4 квартиры на каждом этаже а в другом 7 этажей по 6 квартир. сколько всего квартир в этих двух домах

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:19
    0
    1) 4*5=20 (кв.) в 5 этажах 2) 6*7=42 (кв.) в 7 этажах 3) 20+42=62 (кв.) Всего