Два автомобиля расстояние между которыми 40 кмо одновременно начали движение в одном направлении. Скорость первого автомобиля равна 80 км а скорость второго равна 90 км/ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:12
    0
    90-80=10 км/ч - скорость сближения (движение вдогонку)

    10*3=30 км - на столько сократится расстояние между ними

    40-30=10 км - ответ