Два автомобиля расстояние между которыми было 50 километров одновременно начали движение в одном направлении скорость автомобиля движущегося впереди 80 километров час через какое время Второй автомобиль догонит первый если скорость его будет 90 км час

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:42
    0
    Через 5 часов

    блаблаблабла
  2. 13 апреля, 08:58
    0
    Т*80+50=Т*90

    Т*90-Т*80=50

    Т*10=50

    Т=50/10

    Т=5 часов

    Ответ: Через 5 часов один автомобиль догонит второй.