Сумма длин сторон квадрата равна 24 см. чему равна сторона квадрата? начерти этот квадрат, зашифруй половину его площади

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:40
    +1
    Сумма равна 24, а т. к это квадрат и у него все стороны равны, для того чтобы найти сторону надо 24:4 = 6 (см) - сторона квадрата,

    А вторую часть вопроса я думаю вы выполните сами
  2. 26 июня, 09:52
    0
    24:4 = 6 (см) сторона квадрата

    S=6*у=24

    Ну, как то так)