Как решить 69•143-776:97

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:35
    0
    1) 69•143=9867

    2) 776:97=8

    3) 9867-8=9859
  2. 26 июня, 10:31
    0
    Решение:

    69*143-776:97=9867-8=9859

    Ответ: 9859