3254-3264: (92-44) ;

Задание: найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 02:06
    0
    3254-3264: (92-44) =

    =3254-3264:48=

    =3254-68=3186
  2. 25 июня, 03:02
    0
    3254-3264: (92-44) = 3186

    92-44=48

    3264:48=68

    3254-68=3186