Из суммы чисел 27 и переменной c вычесть 102

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:30
    0
    27+х-102=-75+х Вроде так, удачи)
  2. 3 февраля, 10:18
    0
    27+х-102=-75+х Удачи