Звпешите дпобь в виде частного, решите уравнение 3 а/4=15

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:14
    0
    3a/4=15

    3a=15*4

    3a=60

    a=60:3

    a=20

    3*20/4=15