Скорость орла 150 км ч а вороны 90 км ч на сколько больше километров пролетит за 5 часов орёл чем ворона

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:08
    0
    150*5=750 (км) - орёл пролетит за 5 часов

    90*5=450 (км) - ворона пролетит за 5 часов

    750-450=300 (км)

    Ответ: на 300 км
  2. 18 октября, 04:47
    0
    1) 150*5=750 (км) пролетит орел за 5 часов

    2) 90*5=450 (км) пролетит ворона за 5 часов

    3) 750-450=300 (км)

    Ответ: на 300 км орел пролетит больше чем ворона за 5 часов