2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3 = помогите решить рациональным способом

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:00
    0
    1) 2*10+8*10=100

    2) 3*20+7*20=200

    3) 17.7*20+20*2.3=46+354=400
  2. 26 февраля, 11:21
    0
    2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3=840,52