Ивану Ивановичу надо купить два килограмма мяса по цене 350 руб. за 1 килограмм 3 килограмм 250 руб.

Ответьте на вопрос: верно ли, что на всю покупку Иван Иванович потратил менее 1709 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:53
    0
    1) 350*2=700 рублей

    2) 250*1=250 рублей

    3) 250*3=750 рублей

    4) 700+250+750=1750 рублей потратит на всю покупку

    Ответ: нет не верно