Данный участок прямоугольной формы имеет длину 20 м и ширину 12 м. Какой длины забор надо поставить вокруг участка

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 13:06
    0
    Найдём периметр, он же и будет длиной забора.

    Р = (20+12) * 2=64 м.

    Ответ: 64 м длина забора.
  2. 18 февраля, 13:32
    0
    (20+12) * 2 = 64 метра

    ...