Lg 1/5 + log100 25 Найти значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:51
    0
    Lg 1/5 + log ₁₀₀ 25 = lg1 - lg5 + lg25/lg100 = - lg5 + 2lg5/2 = - lg5 + lg5 = 0