Задумали некоторое число. К 253 прибавилм задуманное число, из полученой суммы вычли 47 и получили 359. какое число было задумано

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:30
    0
    1) 359+47=406

    2) 406-235=171

    Ответ: 171
  2. 15 июля, 14:31
    0
    359+47-253=153 Ответ 153