Выполни вычитание 3/4-5/16

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:06
    0
    3/4-5/16=7/16

    вот так
  2. 9 декабря, 16:50
    0
    3/4:5/16=12/16-5/16=7/16